Не прикопаются на границе из-за маленького ребенка?
Уточнение к вопросу №590890. Я не однократно, с четырнадцатилетнего возраста, перевозила одна дочь, сейчас ей 17 лет, через украинскую границу и ни разу у меня не потребовали согласие другого родителя. Я хотела узнать, может ли она перевезти своего брата /3 года/ через границу, согласие на ее выезд и выезд брата я нотариально оформлю. Не прикопаются на границе из-за маленького ребенка? Все же ей нет 18 лет. Спасибо.
Вы провозили свою ДОЧЬ, а не брата - это отнюдь не одно и то же. Ваша дочь НЕ сможет ни вывезти брата, ни выехать сама.