Возможно ли одним пакетом сдать документы в юстицию для регистрации прав собственности на отдельные объекты при дарении долей в наследство?
Двое братьев вступили в наследство в равных долях на квартиру и земельный участок без строений. Хотят подарить друг другу доли, чтобы за каждым был отдельный объект. Свидетельства о вступлении в наследство получены. Возможно ли одним пакетом сдать документы в юстицию на регистрацию прав собственности и договора дарения, чтобы сразу получить свидетельства на собственность по целым объектам. Если да, то в договоре дарения какой документ прописывать основанием прав собственности на даримую часть? Спасибо.
Лучший ответ
Вам лучше заключить соглашение о разделе наследственного имущества