Какие коды классификатора видов деятельности нужно вписать для точки по продаже шаурмы, курицы, овощей и напитков безалкогольных?

Открываю точку по продаже шаурмы и прочих ее видов. Продукты будут курица и овощи, ну и напитки безалкогольные. Какие коды нужно вписать из классификатора видов деятельности? Спасибо.
Лучший ответ

52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

52.11.2 Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

52.21 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем

52.22 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

52.22.1 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты

52.22.2 Розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы

52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками