Как разрешить ситуацию с работником бюджетного учреждения, отказывающимся менять украинский паспорт на российский по религиозным убеждениям?

Я работаю в бюджетном учреждении у нас есть работник не хочет менять украинский паспорт на паспорт РФ по религиозным убеждениям, хотя и прописан в Крыму. Как нам быть с такими работниками.

Лучший ответ

Можете увольнять данного работника в связи с отсутствием у него патента.