Управляющая компания отказывается предоставлять услугу уборки подъездов, несмотря на решение общего собрания жильцов

Управляющая компания уборку подъездов не производит и плату за это не взимает, но наш дом общим собранием жильцов принял решение, что управляющая компания должна предоставлять данную услугу и включить ее в договор, но УК отказывается это делать, ссылаясь на то что не находиться желающих убирать подъезды. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не правомерно. Подавайте жалобу в жил. инспекцию.