Проблемы с разделением совместно построенного дома после расставания супругов - возможные решения
Супруги в законном браке, но не живут вместе уже больше 10 лет, у каждого новая семья и дети и жильё. дом который они построили будучи вместе пустует много лет. одна из сторон хочет переоформить или оформить дарственную на совместного ребёнка, вторая сторона категорически против. Дом никак не могут разделить уже много лет. что можно сделать.
Лучший ответ
В суде делите совместно нажитое имущество (ст. 38 СК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уважаемая, Анна! Данный спор решается через суд, ссылайтесь на ст.34, ст.38 СК РФ.
обращайтесь в суд.