Может ли мать ребенка быть против установления отцовства через суд?
Лучший ответ
если отец подал иск в суд, то естественно, что ответчик может не соглашаться с исковыми требованиями
однако будет назначена экспертиза
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Может, но это ни на что не влияет - суд её согласия спрашивать не будет
Может. Однако другая сторона может настаивать на проведении генетической экспертизы.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде