Суд принял решение в пользу банка по кредиту - что делать, если отказано в договоренности о расрочке?
О рассрочке надо не с банком договариваться, а писать Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.
В таком случае будут работать судебные приставы - описывать имущество и счета.
Нужно в тот же суд подавать заявление о рассрочке исполнения решения суда сроком на....(по ГПК РФ до трех лет может быть предоставлена рассрочка) с обоснованием и предоставлением доказательств о невозможности выплатить сразу единовременно....хорошо бы чтобы уже приставы составили акт об отсутствии имущества на которое может быть наложен арест...также другой кредитный договор можете предоставить суду.....удачи