Проблема с возвратом денег за аренду квартиры - что делать?
Результаты поиска: Помогите пожалуйста, такая проблема, мы с молодым человеком снимали квартиру заполонили договор что будем снимать пол года, заплатили сразу два месяца, это все написано в договоре было, но потом хозяева позвонили и попросили за другой месяц половину, мы им нашли и дали, но потом они звонят и говорят, что собираются продавать квартиру и деньги за половину месяца отдадут, но прошел уже месяц, а денег нет, а сами говорят типо уже положили на карточку, но ничего нет, что делать, как вернуть деньги.
Попросите квитанцию, подтверждающие возврат вам денег, если проблема перевода денег банка, разбирайтесь с ним. Если хозяева кв. вам не вернули, возвращайте их через суд.