Что делать, если пропущен срок наследования за одну четверть приватизированной квартиры после смерти отца

Мы с папой проживали вместе. Квартира приватизирована на четырех человек я,папа, мои двое детей. Папа умер, осталась Одна четвертая квартиры. Пропустила срок наследования. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, если Вы зарегистрированы в данной квартире, то должно все решиться положительно. Если получите от нотариуса отказ, обращайтесь в суд с заявление об установлении факта принятия наследства.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подавайте заявление в суд о продлении срока для принятия наследства, так как Вы проживали вместе с ним и фактически приняли наследство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!