Как получить военный билет вместо справки из военкомата, с истекшим сроком действия?
Скажите пожалуйста куда нужно обратится чтобы получить военный билет вместо справки, которую нам выдали в военкомате. Когда справку давали нам сказали что пока корочек вб нет придётся ходить так. Но срок этой справки уже закончился. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Вновь обратиться в военкомат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!