Ускорение разрешения на выезд в Украину - влияние ситуации в стране на воссоединение с гражданами США
Здравствуйте, Юрий.
Ускорить рассмотрение Вашего дела нынешняя ситуация в Украине не поможет. Вы хотите приехать как обычный иммигрант на основании прямого родства с гражданами США. В такой же ситуации находятся тысячи других потенциальных иммигрантов в различных "горячих точках" планеты. Включая Украину, кстати. Поэтому "ускорение" Вашего дела было бы несправедливо по отношению к тем, кто подал документы раньше Вас. Тем более, что условия в стране, откуда иммигрант приезжает, в данном случае фактором не являются.
Поетендуй Вы на статус "беженца", ответ мог бы быть иным, но и это тоже не факт.
Так что, мой совет: наберитесь терпения, учите язык и т,д,
Юрий, обратитесь лично к адвокату Мильгром Валерию, он есть на этом сайте. У него колоссальный опыт и он русскоговорящий адвокат в США.