Проблемы с получением отремонтированной лампы bioptron - мастер не возвращает и отказывается выдать квитанцию с печатью. Как поступить в такой ситуации?

Сдала в ремонт лампу bioptron, теперь не могу ее получить. Мастер говорит, что якобы отдал ремонтировать ее другому мастеру, тот ее не возвращает. Прошу отдать мне ее не отремонтированную, но каждый день он говорит, что вернет завтра. Я думаю, что он ее не хочет возвращать. Подскажите, что делать в такой ситуации? Что-то наподобие квитанции он мне дал, но без печати, которой у него нет.
Лучший ответ

Можно взыскать двойную цену лампы в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.

Спасибо за ответ!