Как найти айфон 5S если его украли? Заявление в полицию написал. Но ищут уже долго и без результатов.T-Mikado@yandex.ru
Как найти айфон 5S если его украли? Заявление в полицию написал. Но ищут уже долго и без результатов.T-MikeMO@yandex.ru
Лучший ответ
Если Вы получили письменный ответ из полиции в котором отказано в возбуждении уголовного дела. Попробуйте обратится в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ. Они проведут дополнительную проверку. А за тем в суд в порядке ст. 125 УПК РФ., если опять отказ будет. Но если честно, не думаю, что это будет результативно.
Это Вам не к юристам. Но подскажу, его найти можно только если у Вас была подключена специальная функция в телефоне. Тогда через компьютер можно его отследить.