Кража айфона 6 плюс в салоне сотовой связи - надежда на полицию без связей
Я работаю в салоне сотовой связи, вчера украли телефон айфон 6 плюс, стоимостью в 58 тысяч.. Мне пришлось его купить (точнее уже воздух). Завтра пойду в полицию писать заявление, находили ли в вашей практике айфоны, возможно ли это не имея связей? И полиция ли будет заниматься вопросом этим? Ведь я как бы стала его владельцем только после кражи..
Лучший ответ
Скажите. А по какой причине, вы компенсировали стоимость кражи?