Тобольск, 23.01.2015, 15:14

Как действовать в случае задолженности 8000000 рублей с исполнительным листом и ежемесячными выплатами в размере 15000 рублей

Вопрос №5910982 из г. Ноябрьск
опубликован 23.01.2015, 15:14
Должник задолжал 8000000, есть решение суда, исполнительный лист у судебных приставов. Должник приносит по 15000. Что так и будет до конца так выплачивать. Имеет торговый дом. Коллекторы говорят, что все по закону. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону приставы вам могут вернуть исполнительный документ если у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание. Обратитесь к приставам.

23.01.2015, 15:16

Должник задолжал 8000000, есть решение суда, исполнительный лист у судебных приставов. Должник приносит по 15000. Что так и будет до конца выплачивать. У него имеется торговый дом, он сдает площади предпринимателям, а деньги неизвестно как оприходует. Коллекторы говорят, что все по закону, он типа не скрывается, общайтесь мол через его представителя. Что делать?

24.01.2015, 22:03

Советую вам написать заявление приставам о розыске имущества должника. И жалобу в прокуратуру.

24.01.2015, 22:05