Приставы подают в суд на индексацию алиментов за 8 лет - могу ли я обжаловать решение?
В 2006 году суд присудил мне платить алименты в твердой денежной сумме 1100 руб с последующей индексацией. Платил я все время по 1100 руб до 2015 года. Никто их не индексировал почему то...Теперь приставы подали в суд на индексацию за все время (т.е за 8 лет) Суд удовлетворил прошение. Могу ли я обжаловать решение. Спасибо.
Лучший ответ
Можете обжаловать.
Вы мне очень помогли, спасибо!