Необходимость ученического договора для продления сертификата специалиста на 5 лет и связь с трудовым договором
Должен ли заключаться ученический договор при прохождении курсов для продления действия сертификата специалиста, действительного в течение 5 лет? Ведь и продление трудового договора без сертификата невозможно.
Лучший ответ
Юридические услуги в Узловая