Как прекратить назойливые звонки коллекторов, когда меня беспокоят по поводу чужого кредита?
Мой родственник когда-то брал кредит. В настоящее время примерно последние два месяца меня беспокоят из коллекторского бюро. Я им пояснила, что данного человека не знаю. Звонки не прекратились, продолжают беспокоить. Какой выход из ситуации вы видите? Как сделать, чтобы коллекторы перестали беспокоить?
Лучший ответ
Только сменить номер телефона или внести их номер в черный список.