Можно ли забрать ребенка в Россию после развода с немецким гражданином и получать алименты?
Замужем живем в Германии, ребенок от коренного немца имеет двойное гражданство, российское и немецкое. Могу ли я в случае развода забрать ребенка в россию так, чтобы отец выплачивал алименты. Спасибо, с уважением, Наталия.
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ. Пока нет запрета от отца, вывезти ребенка в Россию Вы можете.. Взыскать алименты тоже можете.
Спасибо за ответ!
Не можете без разрешения отца.