Вопрос по договору дарения - можно ли ограничить права на использование жилья?
В таком слу4чае вам следует заключить договор купли-продажи с опредленными условиями. И то, условия должны быть законными - полностью ограничить ваши права по распоряжению может рента. Но вам следует учесть, что и рента и купля-продажа - возмездная сделка. Если вы в браке, то оформляя с мамой такой договор вы автоматически мужу отдаете 1/2 квартиры
Елена! Договор дарения договор БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ И БЕЗУСЛОВНЫЙ, а поэтому включение каких-либо условий в него, тем более таких сложных для исполнения как у вас-НЕВОЗМОЖНО.Его просто не зарегистриует УФРС.Удачи