Можно по ген доверенности оформить дарственность если человек там прописан.
понятия ген доверенности в законе нет, в нотариальной доверенности ясно и четко должны быть прописаны полномочия
да, можно оформить. прописка никак не влияет.
Добрый день!
Да, можно. Однако, если Вы являетесь дарителем, то в доверенности должен быть указан одаряемый и предмет дарения, а также полномочия по сбору документов, подписанию договора дарения и регистрации перехода права собственности (права собственности). Если Вы - одаряемый, то в доверенности также должно быть предусмотрено полномочие на принятие в дар.
Удачи ВАМ!