Судебное разбирательство по факту залога автомобиля - что грозит владельцу?
Я купил автомобиль, 1.5. года назад, сегодня получил повестку в суд, оказалось авто в залоге, хотя отметок об этом нигде нет, какова вероятность того что авто у меня отберут?
Лучший ответ
Вероятность весьма большая((. Для защиты своих прав в суде пригласите адвоката.
Спасибо за ответ, обязательно воспользуюсь вашим советом!
Если залог авто не был зарегистрирован в ГИБДД, Вы являетесь добросовестным приобретателем и вправе оспорить свое право на авто в суде
благодарю, Вас за ответ! все верно, на момент покупки авто, не было никаких данных в гибдд
Необходимо узнать все детали дела.
Если исходить из вашего вопроса, то 100% заберут авто!
Буду рада помочь, звоните или пишите, жду ответа!