Какие права у меня и моей дочери на квартиру, купленную моим бывшим мужем вне брака и хочет ли он выписать нас?

Бывший муж хочет выписать мою дочь и меня из своей квартиры. Квартира была куплена в не брака. Сейчас мы разведены. Может ли он выписать нас? И имею ли я или моя дочь какое нибудь право на эту квартиру?

Лучший ответ

Да, может в судебном порядке. Нет не имеете право ст. 36 СК РФ.