Возможность выезда инвалиду 2 группы на лечение в Германию с долгом по кредиту и требования по документам
Я инвалид 2 группы, хочу поехать на лечение в клинику Германии. Могу ли я выехать за границу имея долг по кредиту я его выплачиваю малыми долями? Нужен ли для выезда заграничный паспорт? Я хочу ехать на автомобиле, какие документы нужны для авто и нужен ли загран. Паспорт моему водителю? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Если вы выезжаете за границу то загранпаспорта обязательны. Если вас нет на сайте ФССП и вас приставы не ограничили в выезде то можете свободно передвигаться .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!