Житикара, 23.01.2015, 18:11

Отсутствие оповещения о дате суда и отсутствие информации о деле на сайте судопроизводства - нарушение закона?

Вопрос №5913073 из г. Пласт
опубликован 23.01.2015, 18:11
У меня погиб сын на рабочем месте, обращались по правам чел. подали в суд за моральвред на собеседование я была, пришло письмо уже решении суда, но когда будет суд меня не оповещали законно ли это? и на сайте судопроизводства нет никакой информации о деле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгения!

Оспаривайте решение суда. Если Заочное решение, то подавайте заявление о его отмене в суд, вынесший решение. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.

23.01.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут ли вообще отказать в иске морального вреда за смерть на рабочем месте во время рабочего дня?

24.01.2015, 21:40

Здравствуйте Евгения!

Это возможно, при отсутствии вины работодателя.

24.01.2015, 21:46

Почему нет.Мы же не знаем на чем вы основываете свои требования.

24.01.2015, 21:46

По правам человека проведя проверку дал ответ что рабочее место является особо опасным

24.01.2015, 22:08

Если вы про Севастьянова советую не очень доверять его заключениям.

24.01.2015, 22:10