Отсутствие оповещения о дате суда и отсутствие информации о деле на сайте судопроизводства - нарушение закона?
Здравствуйте Евгения!
Оспаривайте решение суда. Если Заочное решение, то подавайте заявление о его отмене в суд, вынесший решение. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.
Могут ли вообще отказать в иске морального вреда за смерть на рабочем месте во время рабочего дня?
Здравствуйте Евгения!
Это возможно, при отсутствии вины работодателя.
Почему нет.Мы же не знаем на чем вы основываете свои требования.
По правам человека проведя проверку дал ответ что рабочее место является особо опасным
Если вы про Севастьянова советую не очень доверять его заключениям.