Как получить отсрочку платежа по кредиту в Сбербанке для ИП, владеющего магазином по розничной торговле продуктами

Вопрос №5913085 из г. Чита
опубликован 23.01.2015, 18:12

Плачу кредит в сбербанке, один на сумму примерно 50 тыс. руб, а другой на 20 тыс. руб, как мне получить отсрочку платежа в сбербанке по одному кредиту. Сам ИП, имеется магазин по розничной торговле продуктами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Дать отсрочку или нет будет решать банк и не факт, что он на это согласится. Заявление пишите в произвольной форме, обязательно обоснуйте причину отсрочки.

23.01.2015, 18:14

А КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ФОРМА

23.01.2015, 21:35

Это изложение ситуации и требований своими словами, главное, чтобы понятно было, что просите и почему.

26.01.2015, 11:26