Срок обращения к мировому судье и оплаты задолженности в МФО при получении судебного приказа
В какой срок можно обратиться к мировому судье о решении проблемы по оплате задолженности в МФО если пришел судебный приказ о взыскании задолженности в МФО пришел по почте (просрочка более 90 дней). В течение какого срока можно оплатить долг в данной ситуации.
Лучший ответ
Ольга Витальевна!
В самом судебном приказе установлен срок для его обжалования. При вступлении его в силу у Вас есть 7 дней для оплаты (ФЗ Об исполнительном производстве)..