Долги брата - Постоянные звонки коллекторов на мой номер и возможность наказания
Коллекторы не переставая звонят на мой номер телефона по поводу долгов моего брата раз пять я отвечал на их вопросы вежливо но они опять звонят в любое время суток хотя я им не чего не должен терпение лопнуло и вообще откуда они взяли мой номер телефона брат его не давал а последний сотрудник вообще сказал что этот телефон не мой а брата и требовал позвать его вел себя по хамски и грубил вопрос можно ли этих моральных уродов наказать капитально или юридически у них все схвачено и управы на них нет.
Лучший ответ
Смените номер телефона они могут звонить ст. 15 ФЗ "О потребительском кредите (займе)" вступил в законную силу 01.07.2014 года.
именно тех кто звонил можно, но очень сложно