Начало неприятностей - бывшая коллега взяла кредит, остались невыплаченные проценты и трудности с контактными данными. Как защитить себя и наказать звонивших?
Бывшая коллега взяла кредит в смарт мани, выплатила его, потом ей заявили, что у нее остались невыплаченные проценты. Мой номер в качестве контактного не давала. Мне звонят каждый день с просьбой позвать ее к телефону, хотя я им объяснила, что мы уже вместе не работаем. На вопрос - откуда мой номер тут же вешают трубку. Как можно их наказать? Разговоры записываю.
Лучший ответ
Подавайте в банк отказ от взаимодействия. В случае нарушения обращайтесь в ФССП.