Прошу вас разъяснить мне как я могу реализовать своё право на жильё.
Я. прапорщик запаса, уволена в 2007 г. по состоянию здоровья. Имею выслугу 27 лет. С 2003 года я и члены моей семьи проживаем в служебной квартире, принадлежащей войсковой части. При увольнении другого жилья мне не было предоставлено. При обращении к командованию части с просьбой предоставления жилья для постоянного проживания по договору социального найма, получен немативированный отказ. Прошу вас разъяснить мне как я могу реализовать своё право на жильё. Заранее признательна.
Лучший ответ
Ольга! По служебной квартире договор социального найма ЗАКЛЮЧЕН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Не ясно только одно, почему вы не стояли на очереди на получение жилья и почему вас уволили без его предоставления?
при увольнении Вы обязаны освободить служебную квартиру