Как правильно всё это преподнести чтобы не было штрафных санкций?
Мы оформили кредит на сумму 100000 рублей, платили исправно, но возникли временные трудности. Пока платить не можем, имеем мы право обратиться в банк с просьбой об временной отсрочке платежа, либо о снижении ежемесячного платежа. Как правильно всё это преподнести чтобы не было штрафных санкций?
Лучший ответ
По любому платить придется банк не виноват, что у Вас трудности и не о каких льгот предоставлять Вам не обязан - по юридически. по человечески я Вам сочувствую