Как правильно оформить куплю-продажу части соседского огорода без выхода на улицу?
Очень поможете если подскажите, как правильно оформить куплю-продажу части соседского огорода (3 сотки), который при межевании не будет иметь выхода на улицу, а может только лишь присоединиться к моему участку вдоль межевой линии?
Лучший ответ
Вопрос в том, что мне нужно получить свидетельство о праве собственности на этот участок, а для этого размежевать его, вопрос как раз в том, как правильно его отмежевать???
Здравствуйте! легко, по договору купли-продажи.