Волгоград, 23.01.2015, 19:58

Пришел исполлист по алиментам с ноября 2014 года как узнать сумму долга.

Вопрос №5913924 из г. Волгоград
опубликован 23.01.2015, 19:58
Пришел исполлист по алиментам с ноября 2014 года как узнать сумму долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

если сумма долга не указа в исполнительном листе, то взыскание по нему производится не будет. У вас есть судебное решение? Если нет то стоит обратиться в суд вынесший его и получить копию.

23.01.2015, 20:35

В исполнительном листе содержатся сведения о должнике, взыскателе и сумме долга.

23.01.2015, 20:01

Обратитесь в службу приставов, там рассчитают задолженность. Задолженность рассчитывается исходя из размера и даты, указанных в исполнительном документе, с учетом произведенных оплат.

24.01.2015, 11:49

Нет сумма долга не указана. сведения о должнике и взыскателе указаны. Но только при подаче заявления на алименты бывшая супруга не указала о наличии малолетнего ребенка от второго брака

23.01.2015, 20:31

Судебное решение есть- взыскивать алименты в размере 1\4 на содержание детей. от всех видов дохода. Каких- офиц. не работает. Есть малолетний ребенок от второго брака. Мои действия на протест- что предпринять и как рассчитать разм алиментов

23.01.2015, 21:46