Как изменить фамилию в свидетельстве о собственности на квартиру при смене фамилии после брака?
Я являюсь одним из двух собственников на квартиру в ветхом фонде. Когда оформляли квартиру в собственность я была несовершеннолетней. Сейчас ветхий фонд собрались расселять и собираются давать квартиры. Я вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли мне менять свидельство о собственности на мою нынешнюю фамилия? Какие документы для этого необходимы? И куда их нужно подать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации брака и заявление в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!