Вопрос о выплате страховки на кредит при разорении собственной фирмы - Как правильно сформулировать заявление о потере работы и возможности получения страховки?

Как правильно написать заявление при потере работы, кредит застрахован. Есть нюанс фирма моя разорилась, я учредитель и ген. директор. Процедура закрытия еще не начата. Есть ли шанс, что страховая компания оплатит мой кредит.
Лучший ответ

Добрый вечер! Готов вам его составить. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.