Мичуринск, 23.01.2015, 20:18

Перечисление алиментов с отпускных - через зарплату или после отпускных? Влияние на получение алиментов за январь и февраль

Вопрос №5914139 из г. Мичуринск
опубликован 23.01.2015, 20:18
Можно узнать как перечисляются алименты с отпускных: с зарплатой или через 3 дня после перечисления мужу отпускных. Алименты за январь получила неужели нужно будет ждать февраля чтобы вместе с зарплатными и отпускные алименты получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый раз при начислении зарплаты и вычете налогов, бухгалтерия часть суммы тут же направляет вам в счёт алиментов.

23.01.2015, 21:49

Алименты перечисляются в течении 3-х дней после выдачи заработной платы.

23.01.2015, 20:21

Это право так же относится и к алиментам с отпускных?

23.01.2015, 20:24

При начислении отпускных сразу взыскиваются алименты.

23.01.2015, 21:13

Взыскиваются сразу.а перечисляются когда

23.01.2015, 21:58

В течение 3 дней поле начисления должны отправить Вам.

23.01.2015, 22:02