Можно ли требовать повышения зарплаты до уровня минимального оклада в детском саду
Извините,не поняла ответ
Почему не могу предъявить претензии, ведь оклад ниже МРОТ , или подработки идут в счёт тоже
Спасибо! И ещё, могу ли я отстаивать свои права, если точно знаю, что зарплата в данном детском саду , гос. учреждении , разница с др. садами по г. Москва. Собственная бухгалтерия. Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, не можете. Только от МРОТ
Минимальный размер оплаты труда 5965 руб. - с 01.01.2015 года.
Извините,не поняла ответ