Пропажа журнального стола - что делать, если чек остался в магазине, а товар не доставлен

Вопрос №5914246 из г. Омск
опубликован 23.01.2015, 20:34
Я купила в магазине журнальный стол и оформила на доставку. Чек случайно оставила в магазине. Стол мне не привезли а когда я обратилась в магазин мне сказали что я стол у них не покупала. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о доставке есть? Вот и пишите претензию, уведомляйте, что в противном случае обратитесь в суд.

23.01.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите ка заявление в полицию, сразу чек найдется!

23.01.2015, 20:54

Здравствуйте! я купила в магазине журнальный стол и оформила на доставку. чек случайно оставила в магазине. стол мне не привезли а когда я обратилась в магазин мне сказали что я стол у них не покупала.Что мне делать? документ о доставке вместе с чеком оставила в магазине

23.01.2015, 20:41