Проблема с доставкой и документами - что делать, если магазин отказывается признать покупку?
Я купила в магазине и оформила на доставку. Документ на доставку с чеком случайно оставила в магазине. Мне не привезли а когда я обратилась в магазин мне сказали что я стол у них не покупала. Что мне делать?
пожалуй необходимо озаботиться доказательства: свидетели, например. неплохо бы пока написать в роспотребнадзор жалобу на то что не доставили купленный товар (операция покупки сохранилась в кассовом аппарате) жалобу надо составить так чтобы, на их ответ что не покупали проверяющий проверил финальную память кассового аппарата. кстати и в суде тоже надо будет ходатайствовать об истребовании фискальной памяти кассового аппарата да указанный день, например в виде зетотчета
Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.
Когда я сказала что оказываюсь от стола и попросила вернуть мне деньги, то мне пообещала директор магазина найти по кассовой ленте мою покупку. Какую сумму мне должны вернуть ? Я заплатила 3600 рублей а сейчас этот же мой стол стоит 4000 рублей.