Невыполненные услуги и отказ возврата денег - история с юридической компанией ЮРИТИ
На кого составлено выписка разницы нет прежде всего она подтверждает наличие зарегистрированного права отношения определённого лица либо группы лиц если это участники Долевой собственности
Для возврата денег за некачественную услугу обращайтесь с претензией в компанию.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
А вы с ними договор подписывали ? Что в договоре написано по поводу возврата ? Если не возвращают пусть тогда делают услугу до конца .Удачи вам.