Как защитить свои права и решить проблему с коммунальной квартирой, после того как сын признал умершей соседку?
Оспаривате передачу комнаты соседки в суде.
Скажите,а сына должны были уведомить? или только меня я наниматель, но ему пришел ответ,что когда комната освободится,будет решаться вопрос по ст 59 жк рф с о данном жил помещении .он же начал этот процесс,о освобождении данной комнаты.
если соседка подала заявление одновременно с вами на комнату а встала на очередь раньше вас, то ей по закону и очередности положена данная комната в порядке очередности
Уважаемая,Анна Станиславовна! нет я стою на очереди с 1985 г, а соседка встала на очередь на год позже т.е 1986! стоит ли мне обращаться в суд?
вам положено комната в первую очередь...пишите заявление в администрацию городв