Возможно ли получить выплаты за первого ребенка, рожденного в 2010 году, если уже получен материнский капитал за второго ребенка?

Какие выплаты даются за первого ребенка рожденного в 2010 году (никаких выплат я не получала)? И есть ли возможность их получить, т.к. уже родился второй ребенок (родиля он в 2011 г) и я за него уже получила материнский капитал за второго ребенка?
Лучший ответ

Материнский капитал на первого ребенка не выдается