LSN Messenger
Владимир, 04.10.2021, 10:32

Могу ли я получить доплату материнского капитала за первого ребенка, учитывая рождение третьего и выплату за второго?

Вопрос №18777140 из г. Владимир
опубликован 04.10.2021, 10:32
Если первый ребёнок родился в августе 2007 года, второй в 2013 (за него получала выплату, гасили ипотеку), третьего родила в январе 2021 году. Могу ли я получить выплату материнский капитал (доплату), за первого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.

04.10.2021, 10:46

Здравствуйте!

За первого ребенка маткапитал выдают, если такой ребенок родился после 1.01.2020

04.10.2021, 10:33

Нет, оснований для выплаты нет.

04.10.2021, 10:41

Спасибо. Обидно что и за первого и за третьего ничего нет.

04.10.2021, 10:44

Это у всех так, не только у Вас.

04.10.2021, 10:48

Что вам обидно, вы получили мат. капитал и погасили им ипотеку. На что обижаетесь? Нам вообще ничего государство на детей не давало, и мы не обижаемся на него.

04.10.2021, 10:50

Кто то получает выплаты и за первого иза второго, а кто то нет.

04.10.2021, 10:51

Ни кто то получает, а только те граждане, которые подходят под новый закон!

04.10.2021, 10:54