Как правильно приписаться по месту проживания и получить военный билет - последствия и процедура
Мне 35 лет, проживаю не по месту прописки. Во время учёбы в вузе был снят с воинского учёта для постановки по месту регистрации. Там мне отказали в постановке на воинский учёт, мотивируя тем что было утеряно личное дело. Так я и остался без приписки до сегодняшнего дня. Как правильно приписаться по месту проживания, получить военный билет и что мне за это грозит?
Штраф, за проживание без регистрации. И за невыполнение обязанностей по воинскому учету, тоже штраф. К уголовной ответственности, по ст. 328 УК РФ, скорее всего не привлекут уже. Вы не в розыске?