Санкт-Петербург, 24.01.2015, 00:50

Вопрос о регистрации ребенка - где зарегистрировать, если гражданство родителей различно и они не состоят в браке

Вопрос №5915804 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2015, 00:50
Я гр.Белоруссии, скоро родится ребёнок, куда его можно зарегистрировать, если у меня временная регистрация на адрес предприятия, а отец гр. РФ к себе регистрировать не хочет, (брак не оформлен). От отцовства не отказывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируете с собой по месту вашей регистрации временно.

24.01.2015, 00:54

А можно ли временно регистрировать ребёнка по месту моей работы, я ведь там не проживаю?

24.01.2015, 01:13

Можно временно регистрировать по месту вашей временной регистрации.

24.01.2015, 01:33