Я хотел бы связаться с кем нибудь с Иркутска.
Добрый день у меня такая ситуация я прибыл с Иркутска 23.09.2014 года в Сургут . До ФМС Иркутска я не могу дозвониться, Хотел просто пап росить юриста узнать где мои документы та как мне просто не кому больше обратиться, на эту дату я не знаю где находиться мои документы
Мой совет с учетом вашего уточнения остается в силе свяжитесь на этом сайте с юристом из Иркутска озвучить свою просьбу договоритесь об оплате услуги Беплатно никто никуда ходить не будет
На этом сайте есть юристы из Иртустка можете сними лично связаться
Так я и хотел сразу найти но как ?