LSN Messenger
Сургут, 24.01.2015, 06:56

Я хотел бы связаться с кем нибудь с Иркутска.

Вопрос №5916372 из г. Сургут
опубликован 24.01.2015, 06:56
Я хотел бы связаться с кем нибудь с Иркутска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день у меня такая ситуация я прибыл с Иркутска 23.09.2014 года в Сургут . До ФМС Иркутска я не могу дозвониться, Хотел просто пап росить юриста узнать где мои документы та как мне просто не кому больше обратиться, на эту дату я не знаю где находиться мои документы

24.01.2015, 07:16

Мой совет с учетом вашего уточнения остается в силе свяжитесь на этом сайте с юристом из Иркутска озвучить свою просьбу договоритесь об оплате услуги Беплатно никто никуда ходить не будет

24.01.2015, 07:30

На этом сайте есть юристы из Иртустка можете сними лично связаться

24.01.2015, 06:57

Добрый день у меня такая ситуация я прибыл с Иркутска 23.09.2014 года в Сургут . До ФМС Иркутска я не могу дозвониться, Хотел просто пап росить юриста узнать где мои документы та как мне просто не кому больше обратиться, на эту дату я не знаю где находиться мои документы

24.01.2015, 07:16

Мой совет с учетом вашего уточнения остается в силе свяжитесь на этом сайте с юристом из Иркутска озвучить свою просьбу договоритесь об оплате услуги Беплатно никто никуда ходить не будет

24.01.2015, 07:30

Так я и хотел сразу найти но как ?

24.01.2015, 07:36