Оплата за совмещение трех должностей отказана после выполнения обязанностей - анализ ситуации
Совмещаю две должности: основная оплачивается полностью, за вторую доплата в виде оклада+рк и сн без прочих начислений. Приходится на время болезни коллеги совмещать третью должность. В оплате отказали, мотивируя что три должности нельзя совмещать, но сообщили мне об этом после исполнения обязанностей.
Могли за это время выдать единовременную премию.
Кстати, Директор подписал разрешение на совмещение 3-ей дол-ти и передал в кадры. а от них позже я получила вышеуженаписанный ответ
На совмещение нет ограничений (ст. 60.2 ТК РФ). Ограничение есть на совместительство (ст. 284 ТК РФ), которое осуществляется в свободное от основной работы время
Как и кому доказать что со мной поступили несправедливо. Может это важно - работаю в ФГУПе.
Напишите служебную записку директору. В некоторых случаях помогает.