Оплата за совмещение трех должностей отказана после выполнения обязанностей - анализ ситуации

Вопрос №5916452 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2015, 07:27
Совмещаю две должности: основная оплачивается полностью, за вторую доплата в виде оклада+рк и сн без прочих начислений. Приходится на время болезни коллеги совмещать третью должность. В оплате отказали, мотивируя что три должности нельзя совмещать, но сообщили мне об этом после исполнения обязанностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могли за это время выдать единовременную премию.

24.01.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кстати, Директор подписал разрешение на совмещение 3-ей дол-ти и передал в кадры. а от них позже я получила вышеуженаписанный ответ

24.01.2015, 09:10

На совмещение нет ограничений (ст. 60.2 ТК РФ). Ограничение есть на совместительство (ст. 284 ТК РФ), которое осуществляется в свободное от основной работы время

24.01.2015, 09:12

Как и кому доказать что со мной поступили несправедливо. Может это важно - работаю в ФГУПе.

24.01.2015, 09:32

Напишите служебную записку директору. В некоторых случаях помогает.

24.01.2015, 09:36

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034