Как оформить доверенность на приватизацию квартиры для несовершеннолетнего при нахождении одного родителя за границей?
Я физически нахожусь в Тайланде, мама - в Москве. Она хочет подать документы на приватизацию квартиры. В ней прописана я и мой несовершеннолетний сын (помимо мамы). Я напишу отказ. А как быть с ребенком? Какая доверенность должжна быть, чтобы ее приняли?
Лучший ответ
доверенность должна быть на те действие, которые вы описали. совершить ее можно в посольстве РФ