Вопрос права - Может ли несовершеннолетний ребенок продать подаренную ему квартиру, если он проживает в служебной квартире с матерью?
Может ли несовершеннолетний ребенок продать подаренную ему квартиру дедушкой. Ребенок живет и прописан с матерью врачом в служебной квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мать как законный представитель несовершеннолетнего сможет продать
Благодарю Вас за полезную консультацию!